Ergebnis  Meile

Platz Platz AK Start-Nr. Zeit Name Vorname m/w JG Verein Lauf
1 1. M40 1 0:29:33,29 Wieland Rolf m 1970 Speed Team 7,75 km
2 1. M30 19 0:31:58,53 Kappenberger Andreas m 1986 VFR Bischweier, Kaputtnix 7,75 km
3 1. MHK 31 0:32:39,23 Naujoks Tobias m 1999 7,75 km
4 2. M40 57 0:32:45,54 Ente Lahme m 1972 TV Bischweier 7,75 km
5 2. MHK 56 0:32:59,03 Wendt Jannis m 1996 VFR Bischweier 7,75 km
6 3. M40 11 0:37:05,20 Linder Jochen m 1970 MNL Bischweier 7,75 km
7 1. M50 35 0:38:03,77 Schuster Werner m 1963 TTG Bischweier 7,75 km
8 2. M50 9 0:38:26,86 Schröder Bernd m 1962 Grundschule Bischweier 7,75 km
9 3. M50 53 0:39:16,80 Moser Klaus m 1959 MNL Bischweier 7,75 km
10 3. MHK 27 0:39:22,66 Föry Fhilip m 1997 Musikkapelle Bischweier 7,75 km
11 4. MHK 18 0:39:26,76 Karcher Steffen m 1989 VFR Bischweier, Kaputtnix 7,75 km
12 2. M30 16 0:39:47,63 Frank Florian m 1982 7,75 km
13 5. MHK 41 0:39:56,61 Knoll Oliver m 1998 7,75 km
14 4. M50 3 0:40:04,24 Bermann Thomas m 1961 7,75 km
15 4. M40 23 0:40:11,96 Rödler Andreas m 1977 Akkordeonclub Bischweier 7,75 km
16 6. MHK 26 0:40:35,21 Rauprich Marvin m 1999 TV Bischweier 7,75 km
17 3. M30 34 0:40:36,57 Lehn Fabian m 1982 TTG Bischweier 7,75 km
18 7. MHK 38 0:40:52,50 Kaiser Jonas m 1992 7,75 km
19 1. MJgd 13 0:41:14,69 Eberle Max m 2002 Musikkapelle Bischweier 7,75 km
20 4. M30 33 0:41:35,24 Föry Florian m 1982 TTG Bischweier 7,75 km
21 5. M30 47 0:41:40,36 Umlandt Julian m 1984 7,75 km
22 5. M40 48 0:41:47,28 Reiß Jürgen m 1970 Akkordeonclub Bischweier 7,75 km
23 1. W30 10 0:41:48,11 Oesterle Magdalena w 1988 MNL Bischweier 7,75 km
24 1. M60 66 0:42:15,16 Wein Robert m 1958 Akkordeonclub Bischweier 7,75 km
25 1. WJgd 30 0:44:11,91 Dörr Anna w 2001 TV Bischweier 7,75 km
26 6. M30 5 0:45:32,73 Eger, Christian m 1988 Akkordeonclub Bischweier 7,75 km
27 8. MHK 6 0:45:33,94 Wunsch Benjamin m 1989 Akkordeonclub Bischweier 7,75 km
28 1. WHK 7 0:46:48,03 Kurtovic Emina w 1997 Grundschule Bischweier 7,75 km
29 2. W30 55 0:46:48,82 Meier Julia w 1983 Musikkapelle Bischweier 7,75 km
30 2. WHK 15 0:46:49,44 Naujoks Tanja w 1997 Musikkapelle Bischweier 7,75 km
31 6. M40 59 0:47:20,55 Helferich Matthias m 1974 TV Bischweier 7,75 km
32 2. M60 54 0:47:38,22 Genz Jörg m 1952 MNL Bischweier 7,75 km
33 1. W50 12 0:47:56,26 Linder Birgit w 1968 MNL Bischweier 7,75 km
34 1. M70 49 0:48:48,90 Schick Roland m 1946 VFR Bischweier 7,75 km
35 2. WJgd 29 0:49:12,18 Fenzl Johanna w 2001 TV Bischweier 7,75 km
36 7. M30 52 0:49:21,33 Hils Thorsten m 1980 Feuerwehr Bischweier 7,75 km
37 5. M50 8 0:49:42,38 Eichin Bernd m 1961 Grundschule Bischweier 7,75 km
38 3. WHK 28 0:49:51,77 Schmalz Anna w 1999 TV Bischweier 7,75 km
39 1. W40 17 0:50:01,25 Frank Claudia w 1976 7,75 km
40 1. W60 2 0:50:11,33 Maier Dana w 1955 MNL Bischweier 7,75 km
41 8. M30 50 0:50:45,72 Wanke Daniel m 1988 Feuerwehr Bischweier 7,75 km
42 3. W30 32 0:51:47,25 Eberle Stefanie w 1982 7,75 km
43 9. M30 22 0:51:48,07 Eberle Christian m 1980 7,75 km
44 4. W30 21 0:52:04,19 Kober Bianca w 1987 Akkordeonclub Bischweier 7,75 km
45 2. W50 20 0:52:22,13 Wein Bärbel w 1959 Akkordeonclub Bischweier 7,75 km
46 5. W30 14 0:52:56,04 Dohm Carmen w 1980 7,75 km
47 2. W40 58 0:53:18,34 Schnecke Lahme w 1975 TV Bischweier 7,75 km
48 9. MHK 51 0:54:24,51 Hils Dennis m 1989 Feuerwehr Bischweier 7,75 km
49 2. MJgd 60 0:54:58,55 Zoller Nico m 2005 TTG Bischweier 7,75 km
50 6. W30 62 0:55:23,53 Cavallo Diana w 1983 7,75 km
51 4. WHK 4 0:55:54,68 Hotz Sarah w 2000 7,75 km
52 5. WHK 64 0:57:04,36 Mächtel Natalie w 1991 Bischweier Bürger 7,75 km
53 10. MHK 63 0:57:05,12 Winkler Yannick m 1991 Bischweier Bürger 7,75 km
54 3. W40 65 1:00:31,35 Reiß Sabine w 1970 Akkordeonclub Bischweier 7,75 km
55 6. WHK 42 1:07:47,91 Fichtner Alina w 1996 7,75 km
56 7. W30 61 1:07:58,29 Wilharm Sabrina w 1979 7,75 km
57 8. W30 43 1:09:09,02 Nösner-Henschel Nina w 1984 7,75 km
   
Copyright © 2018 Mitternachtslaeufer Bischweier. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.